Сервисный центр
ElectroSmart
Сравнение с другими мотосервисами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Мотошиномонтаж
Возр.
Убыв.
|
Замена колодок
Возр.
Убыв.
|
Замена сцепления
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Garage 308
на ул. Болотниковская
|
Мотошиномонтажесть | Замена колодокот ~600 до ~1800 р. | Замена сцепленияот ~4500 р. | |||
|
Мотопрайм
на Неманском проезде
|
Мотошиномонтажесть | Замена колодокот ~300 р. | Замена сцепленияот ~2500 р. | |||
|
Лайф Байк
на ул. Старобитцевская
|
Мотошиномонтажесть | Замена колодокот ~250 р. | Замена сцепленияот ~1000 р. | |||
|
ElectroSmart
на ул. 1-я Магистральная
|
Мотошиномонтажданные не предоставлены | Замена колодокданные не предоставлены | Замена сцепленияданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
ElectroSmart в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Средний уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем ElectroSmart отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот мотосервис:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
Дважды делал ремонт в этом сервисе (Москва, Кожуховская, ИП Максимов) Первый раз сдал по гарантии - бесплатно отказали в ремонте. Через 15 км. пробега самокат снова сломался. Сдал второй раз уже по гарантии на ремонт - отказали, сказали что сам виноват (нагрузку дал большую). Это сервис - разводилы! Готовлю техническую экспертизу для суда. Хозяин - хам, пользуется тем, что никто не хочет с ним заморачиваться. А я заморочусь! И ещё. После второго ремонта - старая проблема, горит датчик неисправности (5 км. пробега). Третий раз я к ним не поеду. Напишу претензию, если и будут ремонтировать, то только в моём присутствии!